• Дети России 2023

➡В рамках акции «Международный день отказа от курения?» и межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России - 2023" была проведена своя игра «Дыши легко! Живи свободно!».
    ➡Перед игрой была проведена с учащимися беседа о вреде никотина, сигарет, вейпа и т. п. Узнали о том, как никотин влияет на их здоровье и здоровье окружающих.
    ➡В завершение игры ребята получили листовки о вреде наркотических и никотиносодержащих средств.
    Дети России 2023.