• Дети России 2023

? С ⃣⃣ ноября по ⃣⃣ ноября проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России - 2023".
    ? Цель акции – профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.
    ?‍♂ Классный руководитель 1 класса Байкина С.А. подготовила замечательную зарядку «Будь готов!» и провела в формате флешмоба ряд спортивных упражнений для укрепления здоровья и поднятия хорошего настроения ребят. Под ритмичную музыку, участники флешмоба выполнили комплекс физических упражнений, взбодрились и зарядились энергией на весь день. Нашими ребятами доказано: люди, которые начинают утро с зарядки, чувствуют себя намного бодрее и энергичнее весь день, реже болеют и чаще улыбаются!
    ⚽ Учитель физической культуры Рубцов Д.А. с учащимися среднего и старшего звена провел спортивные соревнования по волейболу.
    Дети России 2023.