• День правовой помощи детям

? ⃣⃣ ноября ⃣⃣⃣⃣ года в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в МБОУ "Ачадовская СОШ" прошли классные часы "Я и мои права".
    ? Ребята ознакомились с правами и обязанностями детей в школе и повседневной жизни, обсуждали разные жизненные ситуации. Также в ходе беседы учащиеся поняли: у всех детей на Земле должны быть одинаковые права, полное взаимопонимание между миром детей и взрослых, общественность должна обращать внимание на проблемы детей во всех уголках земного шара.
    #День_правовой_помощи_Мордовия
    20 ноября понедельник
    День правовой помощи детям.